Изготовление памятников Краснодарский край

Установить, изготовить и поставить недорогой без посредников могильный памятник, памятник на могилу, надгробие, надгробный памятник, мраморный, гранитный крест, памятник надгробный по средней цене, дорогой памятник.

Краснодарский край

Абинский район

Абинск, Ахтырский, Аше, Аушед, Бережной, Богдасаров, Екатериновский, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Федоровская, Хабль, Холмский, Коробкин, Косовичи, Краснооктябрьский, Кравченко, Ленинский, Мингрельская, Нечаевский, Новосадовый, Ольгинский, Первомайский, Покровский, САДОВИЙ, Шапсугская, Синегорск, Сосновая Роща, Свердловский, Свободный, Варнавинское, Васильевский, Верхняя Ставрополька, Воробьев

Анапский район

Геленджик, Анапа, Анапская, Благовещенская, Большой Разнокол, Большой Утриш, Бужор, Чекон, Чембурка, Черный, Цибанобалка, ФРУНЗЕ, Гай-Кодзор, Гостагаевская, Иванов, Калиновое Озеро (админ. территория г. Сочи), Капустин, Коваленко, Красная Горка, Красная Скала, Красный Курган, Куматырь, Куток, Нижняя Гостагайка, Песчаный, Просторный, Пятихатки, Рассвет, РОЗИ ЛЮКСЕМБУРГ, Сукко, Супсех, Суворов-Черкесский, Тарусин, Усатова Балка, Уташ, Варваровка, Верхне-Армянская Хобза (админ. территория г. Сочи), Вестник, Виноградный, Витязево, Воскресенский, Юровка

Апшеронский район

Акредасов, Апшеронск, Армянский, Асфальтовая Гора, Черниговское, Червяков, Цуревский, Елинский, Ерик, Горный Луч, Городок, Гуамка, Хадыженск, Кабардинская, Калинина, Красная Горка, Красный Аул, Красный Дагестан, Кубанская, Куринская, Кушинка, Лесогорская, Линейная, Малько, Мезмай, Нефтегорск, Нефтяная, Николаенко, Нижегородская, Новые Планы, Новые Поляны, Новый Режет, Осиновское, Отдаленный, Папоротный, Пригорное, Режет, Самурская, Серебряный Ключ, Сергей-Поле (админ. территория г. Сочи), Ширванская, Ширванская Водокачка, Солнечный, Спасов, Станционный, Старый Куринский, Темнолесская, Травалев, Тубы, Тверская, Верхние Тубы, Вперед, Захаров, Заречный, Зазулин

Белоглинский район

Белая Глина, Богомолов, ЦЕНТРАЛЬНИЙ, Кулешовка, Магистральный, Меклета, Новолокинская, Новопавловка, Селекционный, Семеноводческий, Солдатский, Туркинский, Успенская, Восточный

Белореченский район

Амосов, Архиповское, Авиация, Белореченск, Беляевский, Бережной, Большой Бродовой, Бжедуховская, Черниговская, Черниговский, Долгогусевский, Домики (админ. территория Горячий Ключ), Дружный, Дунайский, Фадеевский, Фокин, Ганжинский, Гливенко, Головков, Грушевый, Каневецкий, Капустин, Комсомольский, Коренная Балка, Кубанский, Лантратов, Леонтьевское, Лукашев, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Нижневеденеевский, Новоалексеевское, Новогурийский, Новоселовский, НОВИЙ, Октябрьская, Первомайский, Подгорный, Приречный, Привольный, Проточный, Пшехская, Рязанская, Садовый, Северный, Школьное, Средний Дукмасов, Степной, Терновый, Три Дуба (админ. территория г. Сочи), Великовечное, Вербин, Восточный, Высотный, Заречный

Брюховецкий район

Батуринская, Бейсугское, Большой Бейсуг, Брюховецкая, ЧЕЛЮСКІНЕЦЬ, Чепигинская, Гарбузовая Балка, Харьково-Полтавское,им. Чкалова, Имерницин, Кавказский, Киновия, Комсомольское, Красная Нива, Красная Поляна, Красная Звезда, КУБАНЬ, Лебяжий Остров Лиманский, Новоджерелиевская, Новое Село, Переясловская, ПОБЄДА, ПОДИ, Приречное, Привольный, Раздольный, РОГАЧІ, Сопова Балка, Свободное, Встречный

Щербиновский район

Щербиновский, Ейское Укрепление, Екатериновка, Глафировка, Любимов, Молчановка, Николаевка, Новощербиновская, Новый Путь, Шабельское, Старощербиновская, Восточный

Динской район

Агроном, Дальний, Динская, Дорожный (админ. территория Краснодара), КАРЛА МАРКСА, Красносельское, Найдорф, Новотитаровская, Нововеличковская, НОВИЙ, Пашковский, Первореченское, Пластуновская, Украинский, Васюринская, Воронцовская, Восточный, Янтарный, Южный, Зарождение, Зеленопольский (админ. территория Краснодара)

Ейский район

Александровка, Ближнеейский, Большелугский, Большевик, Братский, Дальний, Должанская, Джанхот (админ. территория г. Геленджика), Ейск, Камышеватская, КОМСОМОЛЕЦЬ, Копанская, Красноармейское, Краснофлотский, Кухаривка, Моревка, Морской, Навагинка (админ. территория г. Сочи), Новатор, Новодеревянковский, Подбельский, Приазовка, Пятигорская (админ. территория Горячий Ключ), Шиловка, Широчанка, Симоновка, Степной, Воронцовка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Заря, Заводской

Гулькевичский район

Алексеевский, Борисов, Ботаника, Братский, Чаплыгин, Черединовский, Дальний, Духовский, Гулькевичи, Ивлев, Киевка, Комсомольский, Красная Поляна, Красносельский, Кравченко, Кропоткин, Крупский, КУБАНЬ, Лебедев, Лебяжий, Лесодача, Майкопское, Машевский, Мирный Пахарь, Николенское, Новоивановский, Новокрасный, Новомихайловское, Новопавловский, Новоукраинское, Орлов, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Партизан
Петровский, Подлесный, Пушкинское, Родников, Самойлов, Сергеевский, Скобелевская, Соколовское, Спорный, Старогермановский, Старомавринский, Тельман, Тысячный, Урожайный, Венцы, Вербовый, Вишневский, Воздвиженский, Зарьков, ЗЕЛЕНЧУК, Журавлев

Калининский район

Алексеевское (Администрация г.Сочи), Андреевская, Ангелинский, Бельчанский, Бойкопонура, Чапаевское, Деревянковка, Долиновское, Джумайловка, Гречаная Балка, Греки, Гришковское, Гривенская, им. Кирова (админ. территория г. Сочи), Индустриальный (админ. территория Краснодара), Калинино, Калининская, ЛЕБЕДІ, Лесное (админ. территория г. Сочи), Малаи Маяк (админ. территория Армавира), Могукоровка, Новониколаевская, Октябрьский (админ. территория Краснодара), Павлоградский, Первомайский (админ. территория Армавира), Первомайский (админ. территория Горячий Ключ), Пригибский, Приреченский (админ. территория Горячий Ключ), Раевская (админ. территория г. Новороссийска), Редант, Рогачевский, Рождественский (админ. территория г. Сочи), Саратовская (админ. территория Горячий Ключ), Соленый (админ. территория Горячий Ключ), Сорокин (админ. территория Горячий Ключ), Старовеличковская, Степной, Светлый (админ. территория г. Геленджика), Восточный (админ. территория Горячий Ключ), Восточный (админ. территория Краснодара), Южный (админ. территория Армавира), Зареченское, Зуево (админ. территория Армавира)

Каневский район

Албаши, Александровская, Большие Челбасы, Борец Труда, Бурсаки, Чапаев, Челбасская, Черкасский, Щербаки, Добровольный, Калинино, Каневская, Красногвардеец, Красный Очаг, Кубанская Степь, Ленинский, Мигуты, Новодеревянковская, Новоминская, ОРДЖОНІКІДЗЕ, Партизанский, Придорожная, Привольная, Приютный, Раков, Раздольный, ШЕВЧЕНКО, Сладкий Лиман, Средние Челбасы, Стародеревянковская, Степной, Сухие Челбасы, ТРУД, Трудовая Армения, Ударный, УКРАЇНКА, Веселый, Восточный

Кавказский район

Черномуровский
Десятихатка
Дмитриевская
им. Максима Горького
Кавказская
Казачий
Казанская
Комсомольский
Красная Звезда
Красноармейский
Лосево
Мирской
Озерный
Полтавский
Прибрежный
Привольный
Расцвет
Рогачев
РОЗИ ЛЮКСЕМБУРГ
Степной
Темижбекская
Внуковский
Восточный
Возрождение

Кореновский район

Анапский
Бабиче-Кореновский
Братковское
Бураковский
Дядьковская
Казаче-Малеванный
Казачий
Комсомольский
Кореновск
Малеваный
Мирный
Новоберезанский
Песчаный
Платнировская
Плодородный (админ. территория Краснодара)
Привольный
Пролетарский
Раздольная
Сергиевская
СЄВЕРНИЙ
Старокорсунская (админ. территория Краснодара)
Свободный
Верхний
Южный
Журавская
Журавский

Красноармейский район

Березовый (админ. территория Краснодара)
Чебурголь
Чигрина
Ивановская
КОЛОС
Коржевский
Косатая Балка
Краснодарский
Краснополянский
Красный Лес
Крикуна
Крижановский
Крупской
Кулика
Марьянская
Михайловский (админ. территория г. Сочи)
Мирный
Молдаванский
Новомышастовская
Октябрьский
Отрубные
Первомайский
Подлесный
Полтавская
Полтавский
Прикубанский
Протичка
Протоцкие
Рисоопытный
Русская Мамайка (админ. территория г. Сочи)
Староджерелиевская
Старонижестеблиевская
Стефановский
Сурово
Телегин
Тиховский
Турковский
Владимировка (админ. территория г. Новороссийска)
Водный
Восточный
Заря
Зеленский

Крымский район

Адагум
Аккерменка
Аманат
Анапский
Баранцовское
Безводный
Борисовкий
Черноморский
Даманка
Долгождановский
Экономическое
Евсеевский
Фадеево
Гладковская
Горновеселый
Горный (админ. территория г. Новороссийска)
Гвардейское
Ильичевский
Кеслерово
Киевское
Крайний
Красная Батарея
Красный
КРАСНИЙ ОКТЯБР
Крымск
Кубанская Колонка
Кувичинский
Ленинский
Львовский
Майоровский
Меккерстук
Мерчанское
Милютинский
Могукоровский
Молдаванское
Мова
Неберджаевская
Нефтепромысел
Нефтепромысловый
Некрасовский
Непиль
Никитинский
Нижнебаканский
Нижняя Ставрополька
Новокалиновка
Новокрымский
Новомихайловский
Новопокровское
Новотроицкий
Новоукраинский
Ольховский
ОРДЖОНІКІДЗЕ
Павловский
ПЕРВЕНЕЦЬ
Плавненский
ПЛАВНІ
Прохладный
Русское
Саукдере
Семенцовка
Шептальский
Школьный
Свет
СВОБОДА
Тетерятник
Троицкая
Трудовой
Варениковская
Веселый
Виноградный
Водник
Ястребовский
Южный
Западный

Кущевский район

Алексеевское
Благополученский
Цукерова Балка
Дальний
Гудко-Лиманский
Исаевский
Калининский
Кисляковская
Комсомольский
Красная Поляна
Красная Слободка
Красное
Крутоярский
Кубанец
Кущевская
Ленинский
Набережный
Новобатайский
Новостепнянский
Нововысочинский
Новый Урожай
Объездная Балка
ПІОНЕР
Подшкуринский
Полтавченское
Полтавский
Раздольное
Серебрянка
Шкуринская
Средние Чубурки
Таврическое
Водяная Балка
Водянский
Заветы Ильича
Заводской
Звездочка

Курганинский район

Андрее-Дмитриевский
Булгаков
Щебенозаводской
Кочергин
Комсомольский
Константиновская
Красное Поле
Красное Знамя
Красный Партизан
Курганинск
Лучезарный
Михайловская
Мира
Новоалексеевская
Петропавловская
Родниковская
Романовский
Сеятель
Степной
Сухой Кут
Светлая Заря
СВОБОДА
Темиргоевская
Урмия
Восточный
Воздвиженская
Высокий
Южный

Лабинский район

Ахметовская
Ажек (админ. территория г. Сочи)
Бочаров
Братский
Чамлыкская
Чернореченская
Щеглов
ГАЙ
Гофицкое
Горное
Хачивань
Харьковский
Хлебодаровский
Каладжинская
Карташов
Кирпичный Завод
Коблов
Лабинск
Ленинский
Лобода
Лоо
ЛУЧ
Лукин
Некрасов
Несмашный
Новолабинский
Новый Мир
Первая Синюха
Привольный
Прохладный
РОЗОВИЙ
Сельский Пахарь
Синявка
Сладкий
Соцгородок
Соколихин
Упорная
Владимирская
Вознесенская
Заря
Заря Мира

Лазаревский район

Лазаревское
Солоники

Ленинградский район

Андрющенко
Березанский
Ближний
Грачевка
Изобильный
КОРЖІ
Крыловская
Ленинградская
Луговой
Моторный
Новоплатнировская
Образцовый
Реконструктор
Ромашки
Тихий
Уманский
Зерновой
Звезда

Мостовский район

Андрюки
Баговская
Баракаевская
Беноково
Бесленеевская
Бугунжа
Бурный
ЦЕНТРАЛЬНИЙ
Дятлов
Губская
Хамкетинская
Кизинка
Костромская
КРАСНИЙ ГАЙ
КРАСНИЙ КУТ
Кутан
Махошевская
Михайловский
Мостовской
Новотроицкий
Переправная
Перевалка
Псебай
Шедок
Славянский
Соленое
Станция
Свободный Мир
Трехречный
Ульяново
Ульяновский
Унароково
Узловой
Восточный
Высокий
Ярославская
Заречное

Новокубанский район

Бесскорбная
Большевик
Чапаево
Дальний
Энгельса
Федоровский
Фортштадт
Глубокий
Горькая Балка
Ивановский
Измайлов
Камышеваха
Каспаровский
КІРОВА
Коцебу
Комсомольский
Косякинская
Ковалевское
Красная Звезда
Ленинский
Ляпино
Марьинский
Мирской
Новокарский
Новокубанск
Новосельское
Нововоскресенский
Пчела
Передовой
Первомайский
Подлесный
Прикубанский
Прочноокопская
Радищево
Раздольный
Родниковский
Роте-Фане
Северокавказский
Советская
Стеблицкий
Степной
Теплый
Веселый
ВОСХОД
Южный
Зорька

Новопокровский район

Адлер
Ея
Горькая Балка
Хлебороб
Хлебороб (админ. территория г. Сочи)
Ильинская
Калниболотская
Красноармейский
Кубанский
Малокубанский
Незамаевский
Новоивановская
Новопокровская
Новопокровский
Новый Мир
Отрадное (админ. территория г. Сочи)
Плоская
Старая Станица (админ. территория Армавира)
Степной
Суздальская (админ. территория Горячий Ключ)
Урожайный
Верхне-Высокое (админ. территория г. Сочи)
ВОСХОД
Вперед
Южный
Заречный
Заря
Жемси (админ. территория г. Сочи)
Животновод

Отрадненский район

Байбарис
Барановка (админ. территория г. Сочи)
Бережиновский
Благодарное
Чайкин
Чехрак
Донской
Галицино (админ. территория г. Сочи)
Гоголевский
Гусаровское
Хлопонин
Хорин
Ильич
Изобильное
Красная Воля (админ. территория г. Сочи)
Красные Горы
Кубрань
Лазарчук
ЛЕНІНА
Липники (админ. территория г. Сочи)
Малотенгинская
МАЯК
Муравей
Надежная
Нижний
Отрадная
Отрадо-Солдатский
Пенькозавод
Передовая
Петровское
Пискуновское
Пластунка (админ. территория г. Сочи)
Подгорная
Подгорная Синюха
Попутная
Романчуков
Рудь
САДОВИЙ
Саньков
Солдатская Балка
Спокойная
Спокойная Синюха
Столяров
Стуканов
Стукановский
Светлый
Тегин
Трактовый
Удобная
Удобно-Зеленчукский
Улановский
Урупский
Верхне-Николаевское (админ. территория г. Сочи)
Верхне-Веселое (админ. территория г. Сочи)
Веселый
Южный

Павловский район

Атаманская
Бестужевское (админ. территория г. Сочи)
Хоста
Ленинодар
Незамаевская
Нижнее Орехово (админ. территория г. Сочи)
Новолеушковская
Новопетровская
Октябрьский
Павловская
Средний Челбас
Старолеушковская
Свободный
Украинская
Вардане
Веселая
Южный
Зональный (админ. территория Краснодара)

Приморско-Ахтарский район

Аджановка
Ахтарский
Батога
Бейсуг
Бородинская
Бригадный
Бриньковская
Броды
ЦЕНТРАЛЬНИЙ
Черноморская (админ. территория Горячий Ключ)
День Урожая
Добровольный
Хорошилов
им. Тамаровского
Крупской
Курчанский
Лиманное
Лотос
Максима Горького
Морозовский
Новонекрасовский
Новопокровский
Новые Лиманокирпили
Огородный
Ольгинская
Приазовская
Пригородное
Приморский
Приморско-Ахтарск
Садки
Старые Лиманокирпили
Степная
Свет
Свободный
Ульяновский
Ворошилова
Возрождение
Занко

Северский район

8 Марта
Адербиевка (админ. территория г. Геленджика)
Афипс (админ. территория г. Геленджика)
Афипский
Александровский
Ананьевский
Азовская
Белозерный
Бончковский
Бондаренко
Черноморский
Чибий
Дагомыс
Дербентская
Григорьевская
Ильский
Калужская
Кипячий
Кошарский
Коваленко
Красный
Крепостная
Львовское
Михайловское
Науменков
Новоалексеевский
Новодмитриевская
Новоивановский
Новопетровский
Оазис
Песчаный
Планческая Щель
Рашпиль
Северская
Шабановское
Шуваев
Смоленская
Ставропольская
Свободный
Текос (админ. территория г. Геленджика)
Тхамаха
Убинская
Веселый
Воликов
Восточный

Славянский район

Ачуево
Анастасиевская
Бараниковский
Беликов
Целинный
Черный Ерик
Галицын
Ханьков
Калабатка
Колесников
Коржевский
Красноармейский Городок
Маевский
Нещадимовский
Петровская
Петровское
Погорелово
Прикубанский
Прорвенский
Рисовый
САДОВИЙ
Семисводный
Сербин
Шапарской
Слободка
Соболевский
Солодковский
Ставки
Степной
Урма
Верхний
Вишневый
Водный

Сочинский район

Красная Поляна
Сочи

Староминский район

Дальний
Ейский
Канеловская
Набережный
Новоясенская
Орлово-Кубанский
Первомайское
Платоновка
Придорожный
Рассвет
Староминская
Восточный
Восточный Сосык
Ясени
Западный Сосык
Заря
Желтые Копани

Тбилисский район

Алексее-Тенгинская
Дальний
Долинов
Дубовиков
Еремино
Геймановская
Горский
Ивановка
Красный Зеленчук
Ловлинская
Марьинский
Мирный
Новобекешевская
Новопеховский
Нововладимировский
Песчаный
Причтовый
Ромашев
Северокубанский
Шереметьевское
ШЕВЧЕНКО
Средний
Староармянский
Тбилисская
Терновый
Терско-Каламбетский
Трудовой
Вановское
Веревкин
Верхний
Восточный
Зайчанский
Зиссермановский

Темрюкский район

Ахтанизовская
Артющенко
Белый
Дубовый Рынок
Фонталовская
Гаркуша
Голубицкая
Ильич
Красин (админ. территория Армавира)
КРАСНИЙ ОКТЯБР
КУЧУГУРИ
Курчанская
Ордынский
Орехов Кут
Пересыпь
Прасковеевка (админ. территория г. Геленджика)
Прикубанский
Сенной
Соленый
Старотитаровская
Стрелка
Светлый Путь Ленина
Таман
Таманский
ТЕМРЮК
Веселовка
Виноградный
ВОЛНА
Вышестеблиевская
Южный Склон
Закубанский
Запорожская

Теучежский район

Абрау-Дюрсо
Бакинская
Бетта (админ. территория г. Геленджика)
Братский
Дивноморское (админ. территория г. Геленджика)
Кабардинка
Кутаис
Лазурный (админ. территория Краснодара)
Мысхако (админ. территория г. Новороссийска)
Пшада (админ. территория г. Геленджика)
Воронцовка (админ. территория г. Сочи)
Возрождение (админ. территория г. Геленджика)
Заветный (админ. территория Армавира)

Тихорецкий район

Алексеевская
Архангельская
Атаманка
Большевик
Братский
Чкалов
Фастовецкая
Федоренко
Хоперская
Каменный
Карасев
Казаче-Борисовский
Краснооктябрьская
Красный Борец
Красный Партизан
Криница
Крутой
КУЛЬТУРА
Латыши
Ленинский
Ленинское Возрождение
Малороссийский
Москальчук
Нехворощанский
Новоархангельская
Новоромановская
Новорождественская
Отрадная
Парковый
Полевой
Пригородный
Привольный
Школьный
Шоссейный
Степной
Сухонький
Терновская
Тихонький
Тихорецк
Украинский
Урожайный
Восточный
Юго-Северная
Южный
Заря
Зеленый

Тимашевский район

Барыбинский
Беднягина
Большевик
Дербентский
Дмитрова
Днепровская
им. Крупской
КАЛІНІНА
КАРЛА МАРКСА
Кирпичный
Комсомольский
Кубанский
ЛЕНІНА
Ленинский
Лютых
Медведовская
Некрасова
Незаймановский
Новокорсунская
Ольховский
Пролетарский
Рашпиль
Роговская
Стринский
Танцура-Крамаренко
Тимашевск
ТОПОЛІ

Туапсинский район

Афанасьевский Постик
Агой
Алтубинал
Анастасиевка
Архипо-Осиповка
Большое Псеушхо
Бжид
Чемитоквадже (админ. территория г. Сочи)
ЧЕРНЕНКО
Чвижепсе (админ. территория г. Сочи)
Цыпка
Дедеркой
Дефановка
Дзеберкой
Джубга
Ермоловка (админ. территория г. Сочи)
Фанагорийское (админ. территория Горячий Ключ)
Гойтх
Горный
Горское
Греческий
Гунайка 1-я
Индюк
Кирпичное
Крайняя Щель
Красная Поляна (админ. территория Армавира)
Краснодар
Краснодарский (админ. территория Краснодара)
Красное
Красный Камень
Кривенковское
Кроянское
КУЙБИШЕВКА
Лермонтово
Майский
Малое Псеушхо
Марьина Роща (админ. территория г. Геленджика)
Мессажай
Мирное
Молдавановка
Навагинский
Новомихайловский
Ольгинка
Папоротный
Пасека
Подхребетовое
Полковничий
Пригородный
Псебе
Садовое
ШАУМЯН
Шепси
Шубинка
СОСНОВИЙ
Тенгинка
Терзиян
Тешебс (админ. территория г. Геленджика)
Туапсе
Тюменский
Заречье

Успенский район

Белецкий
Дивный
Карс
Коноково
Коноковский
Кургоковский
Лесной
Лок
Маламино
Марьино
Мичуринский
Николаевская
Нижне-Высокое (админ. территория г. Сочи)
Новенький
Новоурупское
Пантелеймоновское
Первокубанский
Подковский
Приозерный
Серединский
Убеженская
Украинский
Урупский
Успенский
Успенское
Великобратский
Веселый
Вольное
Южный
Западный
Заречный

Усть-Лабинский район

Александровский
Болгов
Братский
Двубратский
Кадухин
Калининский
Кирпильская
Красный
Кубанский
Ладожская
Нееленский
Некрасовская
Ново-Лабинская
Новониколаевка
Новоселовка
Огонек
Октябрьский
Пятихатский
Семеновка
Суворовское
Свободный
Усть-Лабинск
Воронежская
Восточная
Южный
Заречный
Железный

Выселковский район

Александроневская
Балковская
Бейсуг
Бейсужек
Березанская
Бузиновская
Газырь
Гражданский
Иногородне-Малеванный
Ирклиевская
Красный
Крупская
Новобейсугская
Новодонецкая
Новомалороссийская
Октябрьский
Отважный
ПАМ'ЯТЬ ЛЕНІНА
Выселки
Заречный